Одноразовая посуда из крафт бумаги

Предлагаем новинки одноразовой посуды изготовленной из крафт картона — стаканы, супники, салатники, упаковка для картошки-фри и тарелки «лодочки» с высокими бортами.

Линейка однослойных ЕКО стаканов состоит из четырех привычных размеров — 110, 250, 350 и 450 мл.

Супники сделаны из картона повышенной плотности (410 г/м2), имеют внутреннюю ламинацию, влаго- и жаростойкие. Плотная удобная крышка защелкивается и не позволяет пролиться ни единой капли содержимого.

Салатники с прозрачной крышкой в удобных форматах 850 и 1300 мл позволяют запаковать большие порции салата.

Стакан для картошки фри, нагетсов, чипсов, снеков имеет удобный и функциональный дизайн и рассчитан на упаковку продукции приблизительным весом 200 грамм.

Тарелки «лодочки «с высокими бортами представлены в 6 размерностях, рассчитанных от самых маленьких (110 г) до огромных (2 300 г) порций для веселой компании!

Крафт бумага это природный материал, изготовленный из неотбеленной целлюлозы, которая прекрасно дружит с экологией. Характеризуется полным отсутствием запаха посуды и высокой прочностью. Изготавливается без использования клея. Стаканы и прочая одноразовая посуда из крафт картона все популярнее в Украине и всем мире.

На нашем сайте можно ознакомиться с прайс-листом на данную продукцию, а заказать ее можно по телефону +38 044 334 45 10.